Концерт в Доме для  престарелых

По благословению арихиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы, 21 января в Березниковском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся благотворительный концерт «Научи меня любить!».

Перед ветеранами  с мини-спектаклем выступили воспитанники детской  воскресной школы  при Духовно-просветительском Центре во имя преподобного  Сергия Радонежского г. Березники, коллективы духовного пения Никольского храма и храма  Сергия Радонежского.

Хоры исполнили духовные и  патриотические  песни советской эпохи. Диакон  Зотик Джанаев, клирик храма во имя святителя Николая Чудотворца, произнес проповедь  на тему любви к Богу, сострадания к ближнему, необходимости  жить по  заповедям Христовым.  Жильцы Березниковского Дома престарелых всегда с радостью ждут  прихода  православных артистов, священнослужителей, их слов утешения и наставления в духовной жизни.